Ready three-room apartment 86 m2 in a beautiful complex in Iskele

Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 1
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 2
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 3
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 4
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 5
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 6
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 7
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 8
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 9
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 10
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 11
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 12
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 13
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 14
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 15
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 16
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 17
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 18
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 19
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 20
0 из 0
Готовая трехкомнатная квартира 86 м2 в красивом комплексе в Искеле - фото № 21
0 из 0
205,108 $
2,385 $ /m2
Famagusta / Iskele Long Beach
ID2800
900 meters to the sea
Ready
Furnished
Total area:
86м2
Purchase conditions:
100% upon signing
sales agreement

3-room fully furnished apartment 86 m² 900 meters from the sandy beach. Thanks to its unique location, the complex is located in a quiet place, away from the bustle of the city, but at the same time close to all city infrastructure and historical attractions. The city center and Long Beach beachfront are just a few minutes' drive away. The complex is located on a landscaped area.

Features
  • Kitchen with built-in cabinets
  • Fully equipped bathroom
  • Electric water heater
  • Double glazing
  • Balcony
  • Air conditioning in every room
  • Ceramic tiles on the floor and in the bathroom
  • Furniture and household appliances are included in the price
Location

900 meters from the sandy beach
A 5-minute drive from the best 5-star hotels Artemis and Noah's Ark, where you will find everything you need for a comfortable stay, from a beautiful sandy beach and water park to restaurants, spas and casinos
5 minutes' drive to Boaz Harbor
A 5-minute drive to the ruins of the ancient city of Salamis

10 minutes from Famagusta
30 minutes drive to Karpaz Gate Marina
30 minutes drive from Ercan Airport
45 minutes drive from Larnaca Airport